Вверх страницы

Вниз страницы

Цена Свободы

Объявление

[...]

Добро пожаловать во вселенную Marvel!

В игре: [28|07|2015]
То там, то здесь объявляются сбежавшие злодеи.
Но это не самое страшное. Монстры, приходящие из ниоткуда - вот, что заставляет всех дрожать от страха...
25.04.2016: Целый месяц акция щедрости на внеземных персонажей! >>>
Проекту срочно требуются отрицательные персонажи.

06.04.16. Мы открылись!
Не пропустите наши Акции!

[здесь может быть ваш пост]
читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Цена Свободы » Архив личных дел » Peace was never an option

Peace was never an option

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Личная информация:

https://lh3.googleusercontent.com/-LsKbZ1gv5Cc/TgtDy620QRI/AAAAAAAAFFU/mc7jMTYs2As/s800/magneto1.jpg
Эрик Магнус Леншерр/Магнето
Лидер Братства Злых Мутантов
Master of Magnetism

0

2

Отношения:

Mystique

Мы через многое прошли вместе, и тебе я могу доверить прикрывать свою спину. Пожалуй, ты единственная, кому я и правда доверяю, дорогая.
Вот только по-настоящему "дорогой" ты для меня стала недавно и как-то слишком неожиданно для нас обоих. Но теперь ты прочно вошла в мою жизнь и не только, как коллега и профессионал. Нас связывает что-то большее, Рейвен, и я сейчас не только о постели. Хотя о подобном я не задумываюсь: нам ведь и так хорошо вместе, дорогая.
Или ты считаешь, что время уже пришло, и мне нужно сделать шаг вперед? Во всяком случае, наши отношения от такого не ухудшатся, а лишь приобретут чего-то новое.

Quicksilver

Мы каждый раз начинаем с точки непонимания, сын. Хотя бы это постоянно в наших отношениях.
Иногда мне кажется, что ты делаешь все мне назло, чтобы стать другим, не похожим на меня. Например, это странное желание уйти в Мстители, которое я не понял и не принял. Но мое понимание и одобрение тебе нужно меньше всего, Пьетро? Или все-таки нужно?
Я давно отвык быть отцом, а ты наверняка мечтал о другом папе. Поэтому нам надо привыкать сосуществовать вместе.

Rogue

Моя бывшая, почти идейный враг, дочка моей нынешней - у нас ситуации из серии "все сложно".
Не самое красивое расставание у нас было, но зато яркие и эмоциональные отношения. Я о них точно не забуду, и я уверен, что ты тоже будешь помнить. Когда все пошло не так? Я затрудняюсь ответить на этот вопрос, но итоги у нас были не слишком хорошие.
Наверное, ты меня сейчас ненавидишь не только за иную сторону. Я разбил твое сердце? Похоронил мечты? Возможно, но ты же понимаешь, детка, что я не специально. Хотя пониманием ты никогда не отличалась, и я почти уверен, что при встрече ты мне разобьешь голову или вырвешь сердце.

Emma Frost

У нас скорее взаимовыгодное сотрудничество и партнерство, Эмма. Но поворачиваться спиной друг к другу мы точно не рискнем) У каждого из нас - своя цель и свое дело, своя организация и свои методы. Пока нам по пути - мы идем вместе, но стоит дорогам разойтись, как каждый сам за себя. Если бы было иначе, то мы оба с тобой состояли в Иксах, не помышляя ни о Братстве, ни о Клубе)
И я не могу не признать, что ты очень эффектная дама)

Отредактировано Magneto (2016-05-24 21:35:18)

0

Вы здесь » Цена Свободы » Архив личных дел » Peace was never an option

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC