Вверх страницы

Вниз страницы

Цена Свободы

Объявление

[...]

Добро пожаловать во вселенную Marvel!

В игре: [28|07|2015]
То там, то здесь объявляются сбежавшие злодеи.
Но это не самое страшное. Монстры, приходящие из ниоткуда - вот, что заставляет всех дрожать от страха...
25.04.2016: Целый месяц акция щедрости на внеземных персонажей! >>>
Проекту срочно требуются отрицательные персонажи.

06.04.16. Мы открылись!
Не пропустите наши Акции!

[здесь может быть ваш пост]
читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Цена Свободы » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Уважаемые гости проекта!
Если у вас появились к администрации какие-то вопросы или пожелания, просим оставлять их здесь. По возможности будем отвечать  в кратчайшие сроки!

Придержанные:
Ракета (енот обыкновенный перекроенный) - до бесконечности.
Железный Человек - за Tony до 16.05.2016

0

2

Доброе утро)
Придержите роли Магнето и Мистик на максимальный срок. Анкеты будут к выходным (даю зуб Саблезуба)

0

3

ХХХ
Держим за вами до 9.04. Но зуб - вперед)

0

4

/Выдал зуб/
Забыл спросить: обязательно ли брать внешности из фильмов? Достаточно будет подобрать похожую на комиксный исходник знаменитость?
Для Мистик держите Rebecca Romijn.

0

5

ХХХ написал(а):

Забыл спросить: обязательно ли брать внешности из фильмов? Достаточно будет подобрать похожую на комиксный исходник знаменитость?

Нет, внешность - исключительно на ваше усмотрение.
Ребекку придерживаем на этот же срок.

0

6

Спасибо)

0

7

Держите крепко-крепко пушистого Енота и никому не отдавайте!

0

8

Winter Soldier
Держим и никому не отдаем!) До 9.04, соответственно)

0

9

Rogue
И внешность обыкновенного енота заверните для комплекта :D

0

10

Winter Soldier
Океей, по рукам - внешность Енота обыкновенного держим)

0

11

Еще раз добрый день)
Не могли бы помочь с выбором внешности на Магнето?
Из фанкастов мне пока больше всего нравится Лиам Ниссон.

0

12

Как у вас здесь уютно! Мои комплименты создателям.
А подскажите, если брать Сорвиголову, к примеру, найдется местечко?

0

13

ХХХ
И еще раз добрый)
Лиам - отличный выбор. Из альтернативы могу предложить Джона Слэтери или Мартина Кэмпа, который сейчас эпично поседел...

0

14

Rogue
Мне нравится Мартин Кэмп. Придержите его тогда для меня.
Спасибо за помощь)

0

15

DD
Добрый день!
О, спасибо) Очень приятно)
Конечно, найдется. Жары на Адской Кухне с хода не пообещаю, но в сюжет вписать сможем.

0

16

ХХХ
Договорились!

0

17

Благодарю на скорейший ответ.)
А в планах есть кто-то из "красной команды"? Я смотрю, придержан Паук - он живой вообще? А Дедпула не ожидаете в ближайшее время? Хочется понимать перспективы.

0

18

DD
Да, Паук у нас жив) а вот Дэдпула пока нет, надеемся найти и тогда можно будет собрать всю команду с красном трико)

0

19

Пожалуйста, продлите бронь на Мистик на все выходные: тяжелая рабочая неделя, и она никак не успевает с анкетой.

0

20

Magneto
Хорошо, держим до понедельника)

0

21

Держите моего Енота. Навсегда держите!

0

22

Winter Soldier
Долго держать?)

0

23

Доброго!

Какие события из комиксов уже произошли, а какие нет?
Проглядел по-быстрому инфу форума, и не обнаружил ответ.

0

24

Хард
Мы в целом не привязывались к каким-либо конкретным событиям. А что именно вас интересует?)

0

25

Интересует до каких событий учитывать биографию персонажей)

0

26

Хард
Если ваш персонаж взаимодействует с кем-то ещё, то тут надо договориться непосредственно с игроком. А если нет - то сюжет не предполагает привязки к какому-то событию, скорее - абстрактное настоящее. Если есть расхождение в способностях в разных временных промежутках - можете выбрать их на свой вкус)

0

27

Доброго времени! Придержите, пожалуйста, Пьетро до выходных и ответьте на вот такой вопрос: кто еще нужен в Братство? Раздумываю над Саблезубым, но, коли затащу к вам Ртуть, можно ли будет взять Ванду, или она бесповоротно "потеряна"?

0

28

sabre cat
Доброго вам)
Пьетро крепко держим до 15.04 за вами.
По нашей задумке Ванда пока не доступна, как персонаж. Там дальше - возможно все. Но пока взять ее, увы, не сможем разрешить.
Касаемо Виктора - тут решение только за вами, но я попрошу Эрика еще сюда заглянуть, как представителя БЗМ, сможет сориентировать по тем, кто сейчас для их команды в приоритете) От себя замечу, что Ртуть мы бы очень были рады видеть)

0

29

sabre cat
Доброго)
В Братство мне нужны все. После моего заключения команда была отброшена назад, и я намерен снова поднять ее на былой уровень. В первую очередь нужны старожилы вроде Саблезубого, Оползня, Пузыря, Жабы, Лорелеи. Словом, всех тех, с кем я не первый год в деле и кому могу доверять.

Отредактировано Magneto (2016-04-11 15:40:57)

0

30

Благодарю за ответы. Придержите, тогда, до кучи еще и Крида до выходных. Надеюсь, дойдем с другом.

0

Вы здесь » Цена Свободы » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC